Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A A A Изображения: ЧБ
Уполномоченный
по правам человека
во Владимирской области и его аппарат
г. Владимир ул. Луначарского, дом 3,
оф. 205

Школа правозащитников: учиться и действовать

В связи с продлением сроков регистрации в федеральном проекте: "Школа правозащитников: учиться и действовать" до 15 февраля у молодежи Владимирской области еще есть возможность стать участником проекта на площадке Уполнмооченного по правам человека во Владимирской области. 

Напомним, что Проект представляет собой интерактивную платформу, где в онлайн формате участники смогут повысить свои знания о правозащитной деятельности. Участие в Проекте – это диалоговые лекции, кейсы, встречи с экспертами и многое другое. 

Для школьников 7 — 11 классов создан игровой формат «Правовые волонтеры» — это интерактивные технологии правового просвещения, объединенные в многоуровневую игру, финал в Москве. 
Для школьников, студентов колледжей и вузов, представителей волонтерских организаций - контактный формат «Время учиться» — это платформа взаимодействия участников с экспертами в форматах нетворкинга по проблемам правового просвещения, деловых и обучающих игр, дистанционных обучающих программ. 
Лучших участников обоих платформ после прохождения всех этапов проекта ожидает Летняя школа правового просвещения, которая проходит в июле в Москве. 
Для регистрации, необходимо направить свои ФИО и адрес электронной почты ведущему специалисту аппаратного обеспечения аппарата Уполномоченного Тарновской М.В. или на почту ombudsman33@mail.ru
в ответ Вам будет направлена ссылка для регистрации.
Познакомиться с проектом можно на информационном портале проекта «Школа правозащитников: учиться и действовать»: http://hrdschool.ru/

Другие Новости

Правозащитная карта Владимирской области