Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A A A Изображения: ЧБ
Уполномоченный
по правам человека
во Владимирской области и его аппарат
г. Владимир ул. Луначарского, дом 3,
оф. 205

ОБЛАСТНОЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЕЖИ «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА - ГЛАЗАМИ МОЛОДЕЖИ»

ОБЛАСТНОЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЕЖИ

«ПРАВА ЧЕЛОВЕКА - ГЛАЗАМИ МОЛОДЕЖИ»

 

С 01 сентября стартует ежегодный областной творческий конкурс среди молодежи «Права человека – глазами молодежи», который проводится совместно Уполномоченным по правам человека во Владимирской области и Департаментом образования Владимирской области.

К участию в конкурсе приглашены учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Владимирской области.

Участники могут выполнить работу в любой из выбранных форм – эссе, сказка и (или) стихотворение по теме: «МОЯ СТРАНА – МОЯ КОНСТИТУЦИЯ».

Подробности проведения творческого конкурса, порядок организации и условия проведения и критерии оценки можно найти по ссылке здесь.

Главное, работы должны отражать собственное авторское видение обозначенной темы, анализсуществующих норм права, существующей проблематики по данному вопросу и предложенияавтора по возможным путям решенияимеющихся проблем.

Традиционно конкурс проводится в три этапа - школьный, муниципальный и областной. Награждение победителей состоится в торжественной обстановке в декабре 2020 года.

В 2020 году данный конкурс проводится в рамках Областного открытого образовательного проекта «МОЯ СТРАНА – МОЯ КОНСТИТУЦИЯ».

 

Другие Новости

Правозащитная карта Владимирской области