Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A A A Изображения: ЧБ
Уполномоченный
по правам человека
во Владимирской области и его аппарат
г. Владимир ул. Луначарского, дом 3,
оф. 205

1 ноября Геннадий Прохорычев и сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека приняли участие в работе открытого Форума детского и молодежного творчества «Город Молодых»

Уполномоченный по правам ребенка и сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека приняли участие в работе открытого Форума детского и молодежного творчества «Город Молодых» среди детских и молодежных общественных объединений и организаций г. Владимира и Владимирской области, который состоялся при поддержке Фонда президентских грантов.

Организаторы Фестиваля - ВГМОО «Город молодых» и Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Клуб» г. Владимира управления по делам молодежи администрации г. Владимира.
Уже пятый год Форум проводится в целях повышения эффективности деятельности детских и молодежных общественных объединений. Основные задачи - активизация работы детских и молодежных общественных объединений, создание условий для демонстрации различных видов социальной активности участников детских и молодежных общественных объединений, популяризация передового опыта работы.

Участниками данного Форума стали более 50 объединений и общественных организаций города Владимира и Владимирской области, а это почти 500 человек. Среди них детские и молодежные объединения из г. Владимира, делегации Муромского, Киржачского, Камешковского, Гусь-Хрустального, Петушинского, Суздальского, Вязниковского районов, ЗАТО г. Радужный, г. Коврова, г. Меленки , г. Юрьев-Польский и др.
Программа Форума была увлекательной, интересной и насыщенной! Активные конкурсные выступления, творческие презентации, защита проектов, отдых, общение сочетались с интенсивным и эффективным обучением участников. Победили самые креативные и дружные.

Другие Новости

Правозащитная карта Владимирской области